HeadlinePolitik
Trending

Molor-Molor Terus, Anggota DPRD Loteng Terpilih Jadi Dilantik Besok

PRAYA, QOLAMA.COM | 50 orang Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Terpilih Pada Pemilu 2019 Kabupeten Lombok Tengah dipastikan akan dilantik Rabu, (28/8) Besok.

Diketahui sebelumnya, Pemkab Lombok Tengah telah menerima Surat Keputusan (SK) Gubernur NTB Nomor 171.2 – 627 Tahun 2019 tentang Peresmian Pengangkatan Anggota DPRD Kabupaten Lombok Tengah, Masa Jabatan 2019 – 2024 pada Selasa, 20  Agustus 2019.

Sehari setelah itu, Rabu (21/8/2019), DPRD Lombok Tengah menggelar Rapat Banmus di Gedung DPRD Lombok Tengah dan memutuskan Pelantikan Anggota DPRD Lombok Tengah masa jabatan 2019 – 2024 akan dilaksanakan, Rabu 28 Agustus 2019.

”Sesuai hasil rapat Banmus DPRD, Insya Allah peresmian pengangkatan anggota DPRD Masa Jabatan 2019-2024 akan dilaksanakan pada hari Rabu, 28 Agustus 2019,” Kabag Humas Sekretariat DPRD Lombok Tengah, Suhadi Kana S,sos kepada Wartawan

Berikut adalah nama-nama Anggota DPRD Lombok Tengah Masa Jabatan 2019 – 2024 yang akan dilantik.

1. HAJI AHKAM, S.Ip.( Dapil Praya Praya Tengah, partai PKB)
2. PRAYATNA WIRAHADI SAPUTRA, ST. ( Dapil Kopang Janapria Partai PKB)
3. HAJI LALU SARJANA. ( Praya Barat dan Praya Barat Daya partai PKB)
4. H. IHSAN, S.H.I. ( Jonggat pringgarata Partai PKB)
5. Dra. NURUL ADHA. ( Batukliang dan BKU. Partai PKB).
6. LALU MUHIBBAN. (Dapil Praya dan Praya Tengah, Partai Gerindra).
7. H. MUHDAN RUM, S.Pdi.( Praya dan Praya Tengah, partai Gerindra).
8. M. TAUHID, S.Ip. ( Kopang Janapria, Gerindra).
9. LALU RAMDAN, S.Ag.( Pujut Praya timur, Gerindra).
10. RUSMAN.( Praya barat dan Praya barat daya, partai Gerindra)
11. MUHALIP. (Jonggat pringgarata partai Gerindra)
12. MUHAMAD NASIB, S. IP. (Batukliang Dan BKU, partai Gerindra)
13. SUHAIMI, SH.(Jonggat pringgarata) PDIP
14. H. LALU SARBINI.( Praya dan Praya tengah partai GOLKAR)
15. H. LALU AHMAD RUMIAWAN, S.Sos.( Kopang Janapria partai Golkar)
16. HAJI LALU KELAN, S.Pd.( Kopang dan Janapria, partai Golkar).
17. LALU MUHAMAD IQBAL. ( Pujut dan Praya timur partai Golkar).
18. LALU MUHAMAD AKHYAR. (Praya Barat dan Praya Barat Daya, Partai Golkar)
19. LALU ERLAN, SH. ( Jonggat pringgarata Partai Golkar).
20. SYARIFUDIN, S.Ag. (Batukliang dan Batukliang Utara partai Golkar)
21. TOHRI, S.Pdi. ( kopang Janapria, partai Nasdem)
22. HAJI LALU ARABIAH.( Pujut dan Praya Timur, partai Nasdem)
23. IHWAN SUTRISNO, S.Pd. Praya dan Praya Tengah, partai Berkarya)
24. H. SUPLI, SH.( Praya dan Praya tengah, partai PKS)
25. AHMAD RIFAI, S.Pdi.
26. MAHRUP. (Kopang dan Janapria, partai PKS
27. H. MUHAMAD BINTANG.( Praya barat dan Praya Barat, partai PKS)
28. SRI RETNOWATI, S.Sos.( Jonggat pringgarata Partai PKS).
29. H. MUHAMAD SIDIK MAULANA.( Batukliang dan Batukliang Utara) PKS.
30. H. M. MAYUKI, S.Ag. Praya dan Praya tengah,partai PPP
31. MUSLIHIN. ( Kopang Janapria, Partai PPP)
32. LALU SUNTING MENTAS.( PPP)
33. LALU NURSA’I.( Praya Barat dan Praya barat Daya, partai PPP.
34. SUKATMI. (Jonggat dan pringgarata, partai PPP)
35. LALU MUH. SYARIF HIDAYATULLAH, S.Pdi.(PPP)
36. YASIR AMRILLAH, S.Pdi. ( Praya dan Praya Tengag, partai PAN)
37. SUNARYAWAN, S.Pdi.
38. LALU FIRMANSYAH.( Hanura)
39. AHMAD ZIADI, S.Ip.( PD)
40. ROMAN ADJI. KARUNIA.( PD)
41. ADI BAGUS KARYA PUTRA. (PD)
42. M. EKA HARYA PUTRA. (PD)
43. ANDI MARDAN.(PD)
44. JUMRAH, SH.(PD)
45. LALU ARIF RAHMAN HAKIM, SE.( PBB)
46. LEGEWARMAN, S.Ip.(PBB)
47. DIDIK ARIESTA.(PBB)
48. ZULPAN AZHARI, S.Ag.(PBB)
49. TARIP. (PKB)
50. MAJRUN. (Dapil Praya Barat dan Praya Barat partai NASDEM)

Cek juga

Close
Back to top button
Close